Compartimos a continuación la lista de concejales y concejalas titulares y suplentes electos, por zonas:
ZONA 6
TITULARES:
1 Acosta, Natalia
2 Balduini, Juan Antonio
3 Bar, Emiliano
4 Barrios, César
5 Bolla Novella, Cristina
6 Bueno, Silvana Magdalena
7 Casciano, Stella
8 De la Torre, Oscar
9 Espinosa, Walter Hugo
10 Estévez, Raquel
11 Gonçalvez Coelho, María Luisa
12 Iguinis, Paulo
13 Kuster Romero, María Rosa
14 Lomez Techera, Raúl
15 Márquez, Andrea
16 Méndez Herten, María
17 Moreira, María del Rosario
18 Nalerio, Blanca Nieve
19 Oliva, Rafaela
20 Prestes, Ramón
21 Raimondo, Francesca
22 Regueiro, Gerardo
23 Rodriguez, María Benita
24 Silva, Ana
25 Toledo, Haydeé
26 Varela Wallarce, Roger Darwin
27 Velazquez, Susana
28 Wallace, Rosa
SUPLENTES:
1 Cardozo, Richard
2 Cebey Preliasco, Osvaldo
3 Fernández, Alberto
4 Fernández Isarres, Guillermo
5 Lemonier. Ester
6 Pérez, Mirta Lucía
ZONA 7
TITULARES:
1 Airaldi Vilabru, María Alicia
2 Alvarez Rodriguez, Elvira Inés
3 Antoniello García, Ana María del Carmen
4 Bacigalupo Alegre, Carlo Fabrizio
5 Bariani Oliva, Víctor Fortunato
6 Caetano Laporte, Aurora Amagda
7 Cafferatta Montes, Ana María
8 Cafferatta Montes, María Cristina
9 Caruso Castiglioni, Cecilia Carolina
10 Clara Fierro, Brilda Anguela
11 Díaz Cairello, Marta Graciela
12 Echaniz, Daniel Alfredo
13 Ferrer Musmanno, Leonardo
14 Ferrer Oribe, Daniel Luis
15 Gonzalez Gallucci, Stella Susana
16 Gonzalez Núñez, Enrique José
17 Gossio Landoni, Elvira Elena
18 Gumber Giorgi, María Lucía
19 Laporte Clavijo, Arnoldo
20 Larrosa Ríos, Jorge Pedro
21 Liberti Gonzalez, María Elena
22 López Mendieta, Santiago
23 Mesa Hermida, María José
24 Parodi Carames, María Noel
25 Parrella Scanagatta, Aquiles
26 Puignau Draper, Juan Pedro
27 Rodriguez De Sio, Elisa Laudelina
28 Salas Cibils, Fátima
29 Scavino. Julio José
30 Serrentino, Antonio
31 Stoppa Parrella, Lucía Ema
32 Viñales Cardozo, Fredy
SUPLENTES:
1 Acosta Maciel, Gustavo Martín
2 Acuña Mandagaran, Sandra
3 Baison Rodríguez, Wilma Mary
4 Costa Pereira, Olga Nair
5 Demarchi Rebollo, Walter Enrique
6 Fernández, José Oscar
7 Frezzotti Rosales, Rossana Beatriz
8 García de Zúñiga, Adriana Patricia
9 Kertesz Beck, Miguel
10 Pérez Rubano, Alba Clotilde
11 Planells Ferraro, Nelson
12 Puglia Gaal, Carlos
13 Schiavone Romero, Arturo José
14 Valente Cacho, Eugenio
15 Varela, Agustin
ZONA 8
TITULARES:
1 Aldaya Sotto, María de los Ángeles
2 Alsua Castro, Juan Bautista
3 Arca Henón, Santiago
4 Avila Fleitas, Christian Matías
5 Barandiaran Silveira, María Pilar
6 Beltrán Sotelo, Carmen Elida
7 Biurrun Corbran, Martín Sebastián
8 Budes Torres, Rosa Odilia
9 Colombo Rodriguez, Ana Rita
10 Easton Mercader, María Amalia
11 Ferrari Ciccone, María Alejandra
12 Giordano Barreto, Richard Ángel
13 Giuffra Facio, Jorge Enrique
14 Gómez Bouissan, Luis Alberto
15 Iriondo Noble, María Nenufar
16 Lizasoain Silva, Gabriel Wenceslao
17 Mazzeo Pascal, María Alejandra
18 Mogdasy de Piazza, Julia Rita
19 Murara Cersósimo, Diego
20 Parado Barietti, Ruben Enrique
21 Payotti De León, Ana María
22 Rial Sibade, Alicia Isabel
23 Rolando De Armas, José Enrique
24 Tonelli Casal, Olga Myriam
25 Villamayor Ocampo, Walter Nelson
SUPLENTES:
1 Cabrera Siboldi, Washington Ramón
2 Collazo Suárez, Ramiro
3 De León Leguisamo, Cándido Enrique
4 De los Santos Rivas, Miguel Angel
5 Gonzalez Calvo, José
6 Guio Nelsis, Miguel Angel
7 Halegua Pérez, Ricardo
8 Mogdasy de Piazza, Julia Rita
9 Motta Rodriguez, Elena
10 Norvay Saldarini, Jorge Eduardo
11 Orfila Masllorens, Rafael
12 Paciel Navarro, Adriana Andrea
13 Penino Telis, Daniel Alexis
14 Suárez Buela, Luis Alberto
Los nuevos Conejos Vecinales de las tres zonas del Municipio E asumirán el lunes 21 (zona 7), martes 22 (zona 8) y jueves 24 (zona 6).